Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления

Публичная кадастровая карта - это полезный инструмент для получения информации об объектах недвижимости. Она представляет собой онлайн-сервис и размещена в Интернете на сайте Росреестра. В ней содержатся все общедоступные сведения об объектах, которые вы можете получить в режиме реального времени.
Доступ к публичной кадастровой карте свободный и бесплатный. При этом отметим, что полученная с помощью этого сервиса информация носит справочный характер. Однако даже в этом случае она может быть вам полезна.
Основные сведения, которые содержатся в публичной кадастровой карте, перечислены в п. 1 Состава сведений, утвержденных Приказом Минэкономразвития России от 17.03.2016 № 145. К ним относятся, например:
1) границы земельных участков (как актуальные, так и временные);
2) контуры зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства (актуальные и временные);
3) вид объекта недвижимости (земельный участок, здание, сооружение, объект незавершенного строительства, единый недвижимый комплекс);
4) кадастровые номера объектов недвижимости, а также сведения о них, в частности: площадь земельных участков и зданий, основные характеристики сооружений и их значение, категория земель в отношении земельного участка;
5) кадастровая стоимость объектов недвижимости;
6) сведения о форме собственности на объекты недвижимости (частная собственность или собственность публично-правовых образований);
7) разрешенное использование земельных участков, зданий и сооружений, а также назначение зданий и сооружений;
8) государственная граница, границы между субъектами РФ, границы муниципальных образований и населенных пунктов, а также границы зон с особыми условиями использования территории, территориальных и других зон.
Обратите внимание, что в публичной кадастровой карте нет информации о собственниках недвижимости. Однако вы можете узнать кадастровый номер объекта недвижимости и запросить по нему выписку из ЕГРН.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80