Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2015 год

РЕШЕНИЕ

Об одобрении проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области», проведения по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Принято Советом депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

12.10.2015 года

В целях приведения Устава Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, принятого решением Совета депутатов Пристеновского сельского поселения от 07.03.2012 № 3/4, в соответствие с федеральным законодательством, согласно статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 28 Устава Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области,

Совет депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Одобрить проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее – Решение) – приложение № 1.

2. Установить Порядок учета предложений по проекту Решения «О внесенииизменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области», участия граждан в его обсуждении и проведении по нему публичных слушаний - приложение № 2.

3. Главе Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района в соответствии со статьей 31 Устава обнародовать проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области», в срок до 19.10.2015 г.

4. Для обсуждения проекта Решения Пристеновского Совета депутатов с участием жителей, назначить проведение публичных слушаний на 19 ноября 2015 года. Публичные слушания провести в 10.00 в здании МКУК «Пристеновский СДК» по адресу 404477, Волгоградская область, Чернышковский район, х. Пристеновский, ул. Центральная, 23.

5. Настоящее Решение подлежит одновременному обнародованию с проектом Решения Совета депутатов Пристеновского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и порядком учета предложений граждан, и вступает в силу со дня его обнародования.

12 октября 2015 года

10/ 19

Глава Пристеновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области

Е.А.Ковалева

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80