Пристеновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2013 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 30.04.2013года № 8

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок, выписок из похозяйственных книг на территории Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Пристеновского сельского поселения № 25 от 14.08.2012г

Рассмотрев заключение юридической экспертизы государственно-правового управления от 4 апреля 2013г № 619, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.201 Ог № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок, выписок из похозяйственных книг на территории Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Пристеновского сельского поселения № 25 от 14.08.2012г (далее по тексту — регламент):

1.1. В подпункте 1.3.11. регламента слова «находится предоставленный им пакет документов» заменить словами «предоставление муниципальной услуги».

1.2. Изложить подпункт 2.6.1., 2.6.2. пункта 2 регламента в следующей редакции:
«
2.6.1. Для получения выписки из похозяйственной книги о наличии у граждан прав на земельный участок предоставляется:
документ, подтверждающий личность заявителя(полномочия представителя).
2.6.2. Для получения выписки из похозяйственной книги на получение банковской ссуды представляется:

документ, подтверждающий личность заявителя(полномочия представителя).».

1.3. В абзаце 2 подпункта 2.7.1. регламента слова «разъясняет подачи указанных документов, в том числе и вероятность получения отказа в предоставлении муниципальной услуги» заменить словами «разъясняет требования к документам, необходимым для предоставления муниципальной услуги, а также информирует о вероятности получения отказа в ее предоставлении».

1.4. В пункте 2.8. исключить абзац 2.

1.5. В подпункте 2.11.2 слова «пунктом 2.8.» изложить в редакции «пунктом 2.7.».

1.6. В подпункте 3.2.1. пункта 3.2. регламента слова «главы администрации Пристеновского сельского поселения» изложить в редакции «главы Пристеновского сельского поселения»,

слова «с комплектом документов» изложить в редакции «и документов, указанных в пункте 2.6.».

1.7. Нумерацию статьи, определяющей последовательность административных действий (процедур),раздела 3 регламента, считать как 3.3. с нумерацией подпунктов 3.3.1.-3.3.5.

1.8. Название раздела 5 регламента изложить в следующей редакции «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих».

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на ведущего специалиста по общим вопросам администрации Пристеновского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию. 

 

Глава Пристеновского

сельского поселения                                                                Е.А. Ковалева

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Пристеновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404477, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Пристеновский
(84474) 6-61-80